Внимание! Сайт на реконструкции, скоро наладим
+7 928 452 77 47

Технологии делают жизнь людей богаче

Технологии делают жизнь людей богаче

ЭЛЕКТРОННЫЕ ЗАМКИ НА БЕСКОНТАКТНЫХ КАРТАХ

Простой удобный инструмент и важная часть современной жизни. В Европе и Азии установка таких замков в отель, офисы или апартаменты является стандартом уже два десятка лет.

Более 400 отелей в России!

Экспортер продукции — сертифицированный производитель электроники в Китае. Завод работает с 1993 года, в 2002 году они отказались от карточек с магнитной полосой по причине размагничивания от мобильных телефонов и бытовых устройств и первыми в Китае запустили производство замков на СМАРТ-картах (карточки с чипом). С 2008 года начался выпуск замков на RF (бесконтактных карточках) в двух стандартах TEMIC (125KHz) и Mifare (13.56 МHz). На сегодняшний день, замки HUNE установлены по всему миру и отелях Китая, Кореи и Тайвани.

Наш опыт в установке электронных замков начинается с 2006 года. В списке собственноручных установок по СНГ более 10 000 замков. Бренд HUNE® был нами выбран как надежный и бюджетный продукт, доступный любому отелю, способный занять массовую долю рынка и имеющий перспективу развития и комплектации оборудования без замены системы на долгие годы.

На сегодняшний день, мы являемся официальным представителем завода и имеем договоренность с производителем о гарантийных обязательствах об обеспечении любых запасных частей в течении года на бесплатных условиях, а также регистрируем Вашу гостиницу в общую базу клиентов HUNE, что гарантирует внимание с их стороны в случае прямого обращения.

Замки становятся в любые двери, а в некоторых случаях можно вообще сэкономить, оставив старую механическую (врезную) часть замка и заменить только ручки на электронные накладки. Монтаж и выборка отверстий в дверях проводится профессиональным инструментом Virutex, по заводской технологии, позволяющей проводить установку очень качественно и в максимально сжатые сроки.

Производитель дает нам 1 год гарантии на оборудование, что вполне достаточно для тестирования системы. Конечно никто не застрахован от вандалов, которые не дорожат имуществом отеля и предметами интерьера. В случае каких-то поломок или неисправностей со своей стороны мы обеспечиваем наличие и заказ любых запасных частей.